Статья

Какой потолок выбрать?

Для старого фонда натяжные потолки — идеальный вариант закрыть неровности базовых потолков. При желании сохранить традиционный светлый матовый вид потолка выбирают белый матовый или сатиновый натяжной потолок.

Для комнат применяют, в основном, светлые матовые тона. Особенность глянцевых потолков (лаковых фактур)- расширяют пространство, визуально увеличивают высоту помещения. Они подходят для помещений с низким потолком. Очень хорошо смотрится глянцевый потолок в гостиных комнатах.

Для потолков на кухне и в ванной подходят матовые фактуры, не сатиновые или лаковые, так как они хорошо моются. Кстати, в ванной и на кухне рекомендуется устанавливать именно натяжной потолок, так как полотном потолка является пленка ПВХ, на нее не влияет влажность и на потолке не образуется конденсат.

Внешний вид Вашего натяжного потолка на кухне, в ванной или для зала практически не пострадает, если Вашу комнату залили соседи, и никаких следов на натяжном потолке не останется. При этом 1 м2 потолка может удержать до 100 литров воды, которые удерживаются полотном 7 дней. Ни в коем случае нельзя прокалывать полотно. Для этого нужно будет вызвать бригаду мастеров, они оперативно и без проблем откачают воду.

Свяжитесь с нами

Мы проконсультируем вас и рассчитаем стоимость вашего потолка
Обязательное поле
Обязательное поле
Согласитесь с условиями
Спасибо
Ваше сообщение отправлено
Ошибка
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.