Статья

Особенности выбора натяжных потолков для ванной

Ванная комната в доме требует учета особенностей помещения при планировании ремонта. Как правило, помещение отличается компактными размерами и требует использования приемов визуального расширения пространства. Повышенная влажность в санузле — весомый фактор, влияющий на выбор материалов.

Выбрать потолок в ванную можно из обширного ассортимента типов потолочных покрытий, среди которых натяжные конструкции занимают сегодня лидирующие по популярности позиции. Закажите услугу прямо сейчас по телефону в Брянске — и помещение приобретет завершенный дизайн!

Красивое оформление потолка в ванной возможно в любом тоне, что облегчает подбор вариантов под цвет плитки, сантехники, элементов декора интерьера. Монтаж проводится быстро, без образования грязи и повышенного шума. На потолочное покрытия распространяется гарантия 10 лет.

Виды и особенности потолков для ванных комнат

Монтаж натяжных потолков в ванной возможен с использованием всех типов полотен и реализацией любых дизайнерских идей. Выбор варианта потолочного покрытия стоит производить, опираясь на характеристики материалов и эксплуатационные особенности ванной комнаты.

  • Натяжной потолок в ванной из ПВХ-пленки — распространенный и практичный вариант. ПВХ-пленка хорошо переносит воздействие влаги, не склонна к скапливанию конденсата, деформациям при перепаде температур.
  • Натяжные тканевые полотна -это полиэстерная ткань сложного трикотажного плетения, пропитанная полиуретаном. Такое полотно однородно по цвету и имеет равномерную толщину. Являются абсолютно безопасными с экологической точки зрения, что подтверждено сертификатом государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. Устойчив к перепадам температур.
  • Натяжные потолочные покрытия с фотопечатью удачно вписываются в ванные комнаты с оригинальным дизайном. Технологии нанесения изображений позволяют получать рисунки, устойчивые к влаге, высоким температурам, пару.
  • Конструкции из спаек разных по фактуре и цвету участков могут удачно подчеркнуть необычную планировку пространства. Такие натяжные образцы помогают грамотно зонировать помещение и делать его гармоничнее.

Потолок для влажных помещений обязательно должен быть выполнен из сертифицированных материалов с подтвержденным качеством и соответствием заявленных характеристик показателям материала.

Свяжитесь с нами

Мы проконсультируем вас и рассчитаем стоимость вашего потолка
Обязательное поле
Обязательное поле
Согласитесь с условиями
Спасибо
Ваше сообщение отправлено
Ошибка
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.